2-я Всероссийская выставка "Пасхальный праздник" в Санкт-Петербурге

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img4291def47227b.jpg[/img]С 18 по 23 мая 2005 г. в Санкт-Петербурге, в помещении Зимнего стадиона, по благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира, проходит 2-я Всероссийская выставка "Пасхальный праздник". В ней принимают участие епархии Русской Православной Церкви, православные монастыри и приходы со всей России. [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=65]Дружина "Санкт-Петербург"[/url] Северо-Западного отдела ОРЮР представляет на выставке скаутскую фотоэкспозицию "Там русский дух", рассказывающую об экспедиции дружины на Соловецкий архипелаг, организованной летом 2004 г.

Красивая скаутская форма разведчиков и разведчиц, представляющих на выставке ОРЮР, привлекает внимание посетителей, а ребята с удовольствием рассказывают о своем паломничестве в Соловецкий монастырь, объясняют цели и задачи ОРЮР, раздают рекламную информацию об организации и дружине.

В день открытия Всероссийской пасхальной выставки состоялся круглый стол: "Благотоворительность - социальное партнерство государства, церкви и бизнеса", в котором по приглашению Санкт-Петербургской Епархии и Христианского межцерковного диаконического совета Санкт-Петербурга принял участие СТС Петр Тищенко.

Фотографии с выставки будут размещены на сервере в ближайшее время.