Скаутский лагерь «Феникс-2005» приглашает!

С 28-29 мая 2005 г. начинает работать скаутская база «Феникс» в Истринском районе Московской области. На этой базе [url=http://www.scoutfund.ru/]Благотворительным фондом «Русский Скаут»[/url] совместно с [url=http://www.scouts.ru/modules/address/#orur]Организацией Российских Юных Разведчиков[/url] организуется цикл летних скаутских лагерей «Феникс-2005».

База «Феникс» открыта не только для волчат и белочек, разведчиков и разведчиц Центрального отдела ОРЮР. Возможность провести свой лагерь в этом прекрасном уголке Подмосковья может быть предоставлена любой единице (стае, отряду или кругу) ОРЮР.

Кроме того, здесь с мая по август 2005 г. планируется провести цикл бивуаков (лагерей выходного дня) и двухнедельный лагерь во второй половине июля для тех ребят, которые захотят впервые «в полевых условиях» познакомиться со скаутской организацией.

На базе «Феникс» со 2 по 10 июля 2005 г. будет проведен специализированный волчатский лагерь, участвовать в котором собираются стаи московских дружин ОРЮР (руководитель лагеря – штаб-инструктор Ольга Замковая ("Малиновка"), помощник начачальника 12-й сводной стаи "Тофсла и Вифсла" [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=69]дружины "Преображение"[/url] Центрального отдела ОРЮР).

Ребятам, желающим принять участие в этих лагерях, родителям, которые хотят направить сюда своих детей, а также скаутским руководителям, витязям и дружинницам, способным и готовым участвовать в их организации следует обращаться в Центр Связи ОРЮР: orur@rosinter.ru или в фонд «Русский Скаут»: info@scoutfund.ru

Весь июнь, каждые выходные, будет организован автобус для доставки на базу всех желающих. Для участия в поездке и посещения базы необходимо предварительно заявить о своем намерении и пройти регистрацию.

С рассказом о лагере «Феникс-2004» и фотографиями с места событий можно познакомиться здесь: http://fenix2004camp.narod.ru/

Информация предоставлена [url=http://www.scoutfund.ru/]Фондом «Русский Скаут»[/url]

Как проехать в лагерь? Смотрите страницу http://scoutmaster.ru/ru/actions/fenix_map.htm

Дополнительно о лагере: http://scoutfund.ru/rus/news.php?id=8