Приглашаем на Курсы для Руководителей Стай, проводимые ФСЕ в Литве

С 26 июля по 3 августа 2005 г. вблизи города Клайпеда (Литва) литовская скаутская организация в составе ФСЕ организует Курсы для Начальников Стай.

Преподавательский состав будет состоять из литовских и французских руководителей ФСЕ. От России ожидается 5-6 курсантов. Стоимость лагеря 45 евро (5 евро в сутки + 5 евро орг. взнос).
Возможно, удастся найти переводчика на русский. Возможно снижение цены в некоторых случаях.

Курсантам, желающим поехать на курсы от имени ОРЮР, необходимо СРОЧНО связаться с Верой Милях: miliakh@VM12502.spb.edu или ЦС ОРЮР: orur@rosinter.ru .

Условия участия:
- действующий загранпаспорт,
- все связанные расходы (включая проезд до места и взносы за лагерь) курсанты несут самостоятельно (или находят спонсоров).

Во избежании недоразумений просьба в письмах подробно писать, кто вы, и на какую из поездок заявляетесь.

По информации шин. Милях Веры, начальницы секции сотрудничества с иностранными скаутскими организациями в составе Сектора международной работы, РГК ОРЮР

[url=http://www.scouts.ru/modules/news/article.php?storyid=337] Обращение к ОРЮР Федерального Комиссара Федерации Скаутов Европы[/url]