Новости Юбилейного Лагеря-Слёта ОРЮР (3-8.6.2005)

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img41e42a1903f4f.gif[/img]
Оргкомитет Слета извещает о том, что подлагеря младшей ветви на Слете не будет, и просит воздержаться от включения в состав делегаций детей младше 11 лет.

Рабочая группа подготовки слета решила вопросы с поставкой хлеба, больницей, электричеством и водой для приготовления пищи. Достигнута договоренность о посещении участниками слета мужского Николо-Шартомского монастыря. Сайт Юбилейного Слета, раздел "О слёте":
- размещена "Памятка участникам Слёта",
- на странице "Как добраться" помещена схема-таблица путей на Слёт и примерные цены на автотранспорт.

Оргкомитет просит тех, кто планирует принять участие в Слете, как можно быстрее (но не позднее 1.7.2005) известить Оргкомитет, указав информацию о своей делегации (подробности см. на сайте Слета).

Выпущено пособие «Детский оздоровительный лагерь. Системный подход. Организационные аспекты», которое будут входить в методический комплект, выдаваемый на Слете каждой делегации.

Опубликована новая информация о стоимости форменных скаутских ремней, которые будут продаваться на Слете.

Опубликован прайс-лист на скаутскую литературу, которая может быть доставлена на слет. Желающие приобрести ее должны подать заявку до 1 июля.

Конкурс на получение членских билетов ОРЮР из первой сотни будет подкреплен вручением самих билетов, которые будут готовы ко времени Слета.

Инициативная группа руководителей ОРЮР проводит сбор подписей для созыва внеочередного Съезда ОРЮР во время Юбилейного Слёта.

Подробнее об этих и других новостях читайте на сайте Юбилейного Слета ОРЮР 2005 года slet2005.scouts.ru.