Проект "Дети без родителей" - нужна ваша помощь!

Дружина ОРЮР [url=http://www.scouts.ru/modules/units/unit.php?id=71]"Крутицкий Вертоград"[/url] приглашает скаутов и всех добрых людей к участию в проекте "Дети без родителей". Цель этого проекта - помогать ребятам из школы-интерната г. Северодвинска. Северодвинск - город в Архангельской области, город в котором делают и ремонтируют ядерные подводные лодки. Климат там суровый, северный, рядом море, с которого дуют холодные ветра.

С помощью московского «Клуба бабушек» у ребят интерната есть возможность бывать в Москве. Дети размещаются по «бабушкам» и каждый день, согласно культурной программе, путешествуют по городу.

Всего детей в интернате 300 человек, в основном, это - дети, родители которых умерли от алкоголизма, или лишены прав на ребёнка из-за этого тяжелейшего заболевания. Как вы сами понимаете, жизнь детей складывается очень трудно.

Дорогие братья и сёстры! Давайте вместе сделаем подарки этим детям! Они приезжают в Москву 23 марта и пробудут здесь до 1 апреля.
Что нужно этим детям, и чем мы можем помочь им, а также детям, оставшимся в Интернате?
- Игрушки
- Канцтовары: альбомы, карандаши, фломастеры, тетради и пр.
- Конфеты, печенье, всякие сладости и т.п.
- Фрукты, сыры, колбасы, соки и другие не скоропортящиеся продукты.
- Деньги

Эти дети будут рады любым вашим щедрым проявлениям души. Не бойтесь и не стесняйтесь делать добро ближним, любая даже малая жертва с вашей стороны останется в памяти у Бога и детей!

Для передачи подарков можно связаться по телефонам в Москве:
(495) 124-05-81 (спросить Машу), lilas_82@mail.ru
(495) 124-62-54 (спросить Диану Георгиевну).

Заранее всем спасибо!

Дружинница Мария Кривицкая («Сирень»),
дружина "Крутицкий вертоград"
lilas_82@mail.ru