Курсы по методике ОРЮР - приглашен каждый!

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img44302e925cb18.gif[/img]В 2006 году ОРЮР при поддержке Министерства образования РФ проводит программу "Развитие системы неформального образования в России" (Юнеско относит скаутский метод к неформальному образованию). В рамках этой программы 4-12 октября 2006 года на базе Всероссийского детского центра "Орленок" (Туапсинский р-н Краснодарского края) состоятся [url=http://www.scouts.ru/modules/events/event.php?id=540]Курсы ОРЮР[/url].

Курсы будут тематически соответствовать программе КНО (Курсы начальников отрядов), но так как участие в них могут принять не только подготовленные курсанты, но и педагоги и студенты, желающие научиться работе начальника скаутского отряда, - то они будут и КНЕ ОРЮР (Курсы начальников единиц) и Ознакомительным семинаром в едином событии. Ожидается участие 100 человек. Из них:
1) 70 курсантов КНЕ и слушателей ознакомительных Курсов;
2) 12 инструкторов Курсов от ОРЮР;
3) 12 скаутов (звено разведчиков и звено разведчиц по конкурсу ЮРО ОРЮР (Южно-Российский отдел);
4) 6 сотрудников штаба Курсов.

Желающие принять участие в Курсах должны срочно связаться с ЦС ОРЮР в Москве по тел. (495) 788-44-88 (доб. 428) или эл. почте orur@rosinter.ru

Питание и проживание в одном из "подлагерей" ВДЦ "Орленок", дорогу до места проведения Курсов курсанты оплачивают самостоятельно или с помощью местного КДМ или аналогичного органа молодежной политики/образования Вашего Края.

За дополнительной информацией обращайтесь в ЦС ОРЮР в Москве.