Ярмарка молодёжных инициатив в Петрозаводске и "Скауты Карелии"

21 октября во Дворце творчества детей и юношества г. Петрозаводска будет проходить VI городская Ярмарка молодёжных инициатив. Она направлена на поддержку деятельности молодежных и детских общественных организаций, объединений, социальных учреждений, клубов по месту жительства. Ярмарка молодёжных инициатив - это способ заявить о себе, подвести итоги, привлечь новых единомышленников и найти новых друзей. Это своеобразное представление молодёжной политики города. Организатором Ярмарки является Городской центр молодёжи.

За неделю до Ярмарки началось SMS-голосование за самую популярную молодёжную организацию города. Все желающие могут поддержать одну из организаций, отослав SMS со специальным кодом.

Вы можете поддержать "Скаутов Карелии", проголосовав за них. Для этого нужно послать SMS с текстом zgolosa4 на номер 4443 (в любой мобильной телефонной системе). СМС-сообщения платные.

Итоги голосования будут подведены во время церемонии закрытия Ярмарки молодёжных инициатив. Они также видны по адресу www.alpha.karelia.ru/golos/

(Это первое известное нам SMS-голосование за скаутов в России - прим. ред.)