Вышел из печати "Скаутский мир" №36

[img align=right]http://www.scouts.ru/uploads/img43d0df8c0c6c4.gif[/img]Вышел очередной номер газеты "Скаутский мир" №36. В ближайшее время газету получат подписчики, собкоры и скаутские руководители ОРЮР и НОРС-Р.

Вы можете скачать электронную версию в Библиотеке по адресу: http://www.scouts.ru/modules/smartsection/item.php?itemid=523

Дорогие руководители, не забывайте распространять газету, подписывать педагогов, руководителей детских центров, школ. И, конечно, в первую очередь, газета должна доходить до скаутов-разведчиков, старших скаутов, витязей и дружинниц (роверов). Подписывайтесь сами и подписывайте своих друзей!

Редакция будет рада получить от вас точные адреса руководителей скаутских отрядов и дружин, которые хотят, но не получают газету до сих пор. Напоминаем, что по решению Редакции руководители ОРЮР и НОРС-Р в 2007 году получают 1 экз. газеты "Скаутский мир" бесплатно! «Скаутский мир» благодарит Ирину Виноградову, Фонд христианского милосердия свт. Луки Войно-Ясенецкого и лично Сергея Матвеева, а также Центр связи ОРЮР за финансовую поддержку этого номера газеты. Просим читателей молиться о наших благотворителях.

Редакция "СМ"
skaut-mir@yandex.ru