Рождественское поздравление - СТС ОРЮР

[img align=left]http://www.scouts.ru/images/album/holidays/christmas.jpg[/img]Дорогие братья и сестры, руководители, разведчики и разведчицы!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым и наступившим 2004 годом.

"Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение". Это торжественное и радостное песнопение небесного воинства над пещерой с Младенцем Христом всегда с нами, так как приход Христа, свершившись однажды в истории мира, продолжает свершаться постоянно в жизни каждого человека. Давайте присоединимся к ангельскому хору, дабы достойно восхвалить явление Бога между нами - словом, делом и помышлением! Все вместе, дружно и искренне, от самого сердца!

Пусть новый год, который на целый день длиннее ушедшего, откроет нам новые пути и возможности для укрепления нашего разведческого круга!

Возможность ощутить братскую любовь и радость совместного служения общей цели - это редкое счастье, что выпало каждому из нас, но недоступно многим и многим.

От души желаю всем наикрепчайшего здоровья и каждому: удачи, успеха, многих свершений – в учебе, работе, семье – и решительно смелого восхождения по нашей разведческой тропе!

И даже, если будет трудно, не уставайте идти и не отчаивайтесь: никому не дается крест свыше его сил…

Помните, пожалуйста, что сила цепи равна силе самого слабого звена!

Мы не можем позволить себе быть слабыми, ведь наши младшие братья и сестры во всем стремятся походить на нас…

Будем Как Солнце! Приложим все силы за Россию!

Всегда готов! За Россию!

Петр Тищенко
Старший Скаутмастер ОРЮР в России
Председатель Объединенного Совета ОРЮР