Опубликовано пользователем Anonymous
Дорогие друзья!
Южно-Российский отдел ОРЮР приглашает друзей в детский палаточный лагерь «Солнечный мир». Наш лагерь проводится с 1994 года на берегу Черного Моря, на мысе Малый Утриш.
Исключительно чистое море, потрясающий анапский климат, интересная и разнообразная программа позволяют собирать в палатках нашего лагеря до 1000 человек в смену из разных городов России и зарубежья. Лагерь проводится по скаутской методике. К нам в гости приезжают ребята и руководители – скауты из США, Аргентины, Польши, Германии и различных регионов России.
Место, где проводится лагерь, входит в состав государственного биосферного заказника «Утриш» и поэтому отличается благоприятными экологическими условиями. На этой надежно охраняемой природной территории, протянувшейся вдоль черноморского побережья, расположены уникальные для России реликтовые леса средиземноморского типа. Преобладают можжевельник и дикая фисташка. Отдельные реликты достигают возраста 500 лет и старше. Обнаружены и редкие эндемики.
Каждая смена лагеря продолжается 15 дней. В 2006 году будет проводиться две смены:
1 смена с 1 июля по 15 июля
2 смена с 16 июля по 30 июля
Скаутские лагеря это невероятно дешевый и проверенный способ летнего оздоровительного отдыха детей. Стоимость участия в лагере составляет от 600 до 4900 рублей в смену. Цена зависит от уровня сервиса, степени подготовки, финансовых возможностей группы, укомплектованности снаряжением и продуктами питания. Руководители групп принимаются бесплатно.
Группы принимаются только по предварительным заявкам. Об участии необходимо заявить до 15 мая 2005 года. Мы принимаем только организованные группы детей под руководством взрослых.
Если у Вас возникнут вопросы по организации и проведению лагеря, мы дадим на них обстоятельные ответы и вышлем дополнительные материалы.
С уважением.
Ваш в скаутинге
НШ лагеря «Солнечный мир»
Скаутмастер Игорь Бездорнов
- 1844 просмотра