Дополнительный тест для руководителей (организация палаточных лагерей и спортивных походов)

Конкурс проводится с 22 февраля по 12 марта 2014 года. Этот тест предназначается для руководителей скаутских отрядов и туристических объединений старше 18 лет и дополняет вопросы Интернет-конкурса по жизненным навыкам "Ты готов?" (До 18 лет).

В этом тесте для руководителей 10 вопросов по организации походов и палаточных лагерей. Участники 18 лет и старше, ответившие правильно на 47 и более вопросов из 50 (94% и более правильных ответов) теста для детей и на 55 вопросов из 60 в сумме по обоим тестам, получат подарок от Дружины «Воронеж».

Каждый зарегистрированный пользователь сайта ScoutS.ru может выполнить тест только один раз!

Можно отвечать на вопросы за несколько раз и возвращаться к отвеченным вопросам.