Калининградская Региональная Организация (КРДМООС НОРС-Р)

Показаны записи 1-20 из 41.
Выберите для фильтрации
Описаниесортировать по убыванию
Летний лагерь Калининградцев
Грюнвальдский слет
Лето скаутов Калининграда
Лето калининградцев
В Чехии. Лето-2006
Лето калининградцев
Праздник у скаутов Калининграда
лагерь июль 2007
P1230538-1.jpg
Скауты Калининграда: зима 2006-2007

фото 2. В гостях у харцеров г. Эльблонга

Лагерь "Стрела" на Балтике - участники

20-30 июня 2006 года недалеко от Балтийска (Калининградская обл.) на берегу Балтийского моря проходил скаутский тренировочный лагерь«Стрела», устроенный отрядом «Альбатрос» КРДМООС. В гости приезжали другие отряды скаутов, включая отряд «Ежи» из Таллина.

Фото на память

22 - 26 февраля 2007 года. Программа "Мосты дружбы в Калининграде" в рамках Международного проекта "Молодежная школа лидеров". Скауты и девочки - скауты Калининграда и харцеры Вармино - Мазурского воеводства.

У Собора

22-26 февраля 2007 года. Скауты и девочки - скауты Калининграда и харцеры Вармино - Мазурского воеводства. (Самый сильный в этом году мороз - -15).

Совместный проект

22-26 февраля 2007 года. Тренинг "Социальное проектирование", встреча в Калининграде в рамках Международного проекта "Молодежная школа лидеров". Скауты Калининграда и харцеры Вармино-Мазурского воеводства.

фото 3.JPG

30 апреля 2008. Областной слет «Первый костер»: «По местам маршрута разведгруппы «Джек». Славский район. Реставрация памятника на месте гибели командира разведгруппы «Джек» капитана П. Крылатых».

фото 7.jpg

Апрель 2009. г. Стегна. Польша. Скауты Калининграда на экологическом маршруте харцеров.

"Балтийск" и "Молодая Гвардия"

Балтийск: КДМООС Медведь и Молодая Гвардия

Сувениры

В подарок из России - сувенир "Кукла-скрутка", сделанный своими руками

Мы в лагере харцеров

Вторая часть лагеря прошла в Польше на базе харчеров под Хочево. Каждый день шли сильные дожди.

Подписка на Калининградская Региональная Организация (КРДМООС НОРС-Р)