191 отряд разведчиков Петра Великого

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Ски. Елена Тягилева (Рысь)
Численность:
Дата основания:
воскресенье, 2 января, 2000
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
683009 г. Петропавловск-Камчатский
Проспект Циолковского, д. 83 кв. 41
Место на карте по контактному адресу (авто):
Телефон, факс:
+7 (41522) 739-54 (р)

191 отряд разведчиков Петра Великого был создан 2 января 2000 года. 2 января 2007 года Отряду исполнилось 7 лет. В этот день в Отряде проходит традиционная игра для Патрулей "Будь готовъ!". В этом году победителем стал Патруль "Волк" (Вожак - срк2 Иван Савельев (Пересмешник). Окончательные итоги Патрульных состязаний подводятся 6 мая, в День св. Георгия Победоносца.

В Отряде работают 3 Патруля: " "Волк" (Вожак - срк 2. Иван Савельев), "Орел" (Вожак - срк 2 Александр Казеев), "Тигр" (Вожак - срк 2 Евгений Соколовский). Все Вожаки отряда объединены в Патруль "Кобра" (Вожак - срк 2 Александр Казеев).
Впервые за всю историю существования организации скаутов на Камчатке Вожаки 191 Отряда приняли участие в I КДВ СЗО "Северное сияние - 2006". Все Вожаки отряда в декабре 2006 года получили квалификацию КДВ.

Главное событие прошедшего года - летний лагерь скаутов "Медвежья долина-2006". Лагерь проходил с 7 по 21 августа 2006 года. Основная тема Лагеря - "Нижнекамчатский острог". Но главное - этот Лагерь состоялся в юбилейный для скаутов Камчатки год - нам 15 лет! 17 августа 1991 года первые 10 скаутов Камчатки дали Торжественное Обещание. В этот день, по традиции, в Лагере прошла большая приключенческая игра "Медвежья долина". Победителем стал Патруль "Тигр". А еще...К НАМ приехали разведчики 206 отряда ген. А. Ермолова из Санкт -Петербурга!!!

Летом 2007 года Отряд планирует провести летний
лагерь "Бородино (1812-й)" в районе г. Санкт-Петербург.

Фотографии о наших походах, экскурсиях, занятиях и летнем лагере можно увидеть в Фотоальбоме, разделе "Фотографии отрядов и дружин - "191 отряд разведчиков Петра Великого" и "Медвежья долина - 2006" . Приятного просмотра и счастливой всем разведки!

Посмотрите фотографии нашего отряда

Связанные материалы: