35 отряд разведчиц св. бл. Ксении Петербургской

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель: 
штабинструктор Вера Милях, cрц2 Катя Низюк, рц3 Гася Старцева, рц3 Настя Самойлюк
Численность: 
30
Дата основания: 
пятница, 15 февраля, 1991
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 25 191002
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
(812) 572-27-88

Отряд св. бл. Ксении Петербургской был создан в Петербурге, тогда еще в Ленинграде и вначале имел название "Святая Русь". Вскоре изменил свое название в соответствии с Положениями ОРЮР, согласно которым отряд может быть назван именем человека, прославившего Россию, или именем святого. Позднеее отряд стал состоять только из разведчиц.
Вот уже 15 лет 35 отряд работает как чисто женский отряд. С 2004 года мы стали укреплять звеновую систему. Уже 2 года в нашем отряде работают 3 звена - "Клюква", "Енот" и "Тигр". Каждый год проводим отрядный лагерь, к которому готовимся в течение всего года.
В этом году в нашем отряде открываются еще 2 звена. Их названия мы узнаем после бега за именем звена.
Также у нашего отряда-друга из Великого Новгорода произошло увеличение количества звеньев. К старожилам "Утятам" добавилось звено "Ежики".

Связанные материалы: