Главная Квартира ОРЮР-р (ранее - Центр связи и развития (ЦСиР))

Сокращение:
ГК ЦСиР
отдел, представительство, межрегиональная организация
Руководитель:
Численность:
Дата основания:
суббота, 30 апреля, 1994
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Россия, 111024 Москва, ул. Душинская, 7
"РосИнтер-ОРЮР", каб. 249.
Место на карте по контактному адресу (авто):
Телефон, факс:
+7 (495) 788-44-88 доб. 2428
факс: 956-47-05 (с пометкой "Для ОРЮР")

До октября 2010 года "Центр связи и развития" ОРЮР назывался "Центром Связи".
В ЦС можно прийти, позвонить или написать, и вам ответят на все вопросы, касающиеся организации, а также предложат методическую литературу. В Центре Связи можно также оформить подписку на интересующие вас издания.

Для связи с ЦС наберите московский номер +7 (495) 788-44-88 и попросите соединить вас по добавочному (внутреннему) номеру 2428, или наберите его в тональном режиме, если его поддерживает Ваш телефонный аппарат. Вам ответит сотрудник ЦС в рабочее время, или наш автоответчик в нерабочее время или когда все вышли. С факсом - в передаваемом сообщении указать "для ОРЮР".

Прием и обслуживание посетителей осуществляется в рабочие дни с 10:30 до 17:45 московского времени. В остальное время - только по заранее осуществленной договоренности.

Проезд: от ст.м. Авиамоторная (выход к к кинотеатру "Факел") проехать в сторону центра по шоссе Энтузиастов одну остановку на трамвае 8 или 12, автобусе 125 или троллейбусе 53 (800 м) до остановки "улица Душинская". Перейти шоссе Энтузиастов, далее идти по левой стороне начавшейся на перекрестке Душинской улицы (400 м) до здания Института стекла, арендуемого "ООО РосИнтер ресторантс" (д. 7). На проходной оформить пропуск в отдел "ОРЮР". Желательно, для заказа пропуска, предварительно сообщить сотрудникам Центра Связи и развития о своем приходе. Для оформления пропуска требуется документ, удостоверяющий личность. <div id="dc_vk_code" style="display:none"></div>