Приморская дружина

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Жигжитов Александр Ильич
Численность:
Дата основания:
воскресенье, 12 мая, 2002
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Владивосток ул. Бородинская д. 25 Православная гимназия
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(4232) 345-883

Нас мало, но "мы в тельняшках". Нам нет ещё и года, но мы уже забрались на три "тысячника", участвовали в установке креста на самой юго-восточной точке России (на пересечении корейской китайской и российской границы, нашли и раскопали монастырский храм Рождества Пресвятой Богородицы, разрушенный большевиками в 20-е годы, провели лагерь на берегу моря. Ищем друзей и братьев-скаутов в России и за её пределами. Ответим на все письма.

Всем привет!

Следопыты Приморья