Скаутский Клуб "Савио"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
дружина скаутов, разведчиков / городская скаутская организация (город)
Руководитель:
Численность:
Дата основания:
понедельник, 1 января, 1990
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Львов
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

Здрайствуйте Скауты России
Наша организация очень молодая и очень немногочисленная.
Мы открыты для всех национальностей и христианских вероисповеданий. Мы не входим в Пласт (известную украинскую националистическую организацию). Наша организация только мальчиков, девочек у нас нет. Наша организация тоже базируется тоже на христианских принципах, как и ваша. Цели воспитания скаутов:
1- Здоровъе
2- Формирование Характера
3- Практические навыки
4- Служение другим
5- Религиозная Жизнь
Возрастные групы:
Волчата- мальчики от 8-ми до 11-ти лет
Скауты- мальчики от 12-ти до 17-ти лет
Ровер-скауты- молодёжь от 17-ти лет и старше
Кстати, мы дружим с Червоноградской скаутской дружиной FSE и в этом году принимали участие в их скаутском летнем лагере
Давайте контактировать - мы традиционные скауты
наш адрес:
Мациевский Александр
улица Гетьмана Мазепы 8/49
79068 город Львов Украина
президент Скаутского Клуба Савио- Украинской Скаутской Организации
ел почта- savioscoutclub@yahoo.com
Передаём наш традиционный Скаутский привет на украинском языке- Готуйсь!!! что означает в переводе на русский Будь готов!!!

Связанные материалы: