Крымский отряд скаутов "Искра"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
скаутский клуб
Руководитель:
Дьяченко Юрий Иванович, скаутмастер. Лесное имя ЮкS
Численность:
Дата основания:
понедельник, 1 января, 1996
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Дьяченко Юрию, отряд скаутов "Искра"
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
+3 8 066 272 12 96

Вот уже 12 лет в Крыму действует отряд скаутов «Искра». Основная специализация отряда - это жизнь на природе. Также скауты отряда занимаются повседневной разведкой, учатся быть полезными обществу. В последнее время в деятельности отряда можно отметить следующие направления. Экспедиции по местам боевой славы крымских партизан, с облагораживанием памятных знаков. :camp:
- Походы по труднодоступным участкам.
- Лагеря на берегу моря и в горах.
- Сбор краеведческих историй из первых уст.
- Экологические программы: помощь в патрулировании природоохранным структурам; чистка родников и русел рек; изготовление и установка скворечников; подкормка и ухаживание за парковыми белками.
- Участие в манифестациях по защите прав детей-сирот.
- Ежегодное сопровождение всеукраинского скаутского слёта ««Су-Учхан», «Встреча друзей»».

В планах отряда:
- налаживание сотрудничества со всеми скаутскими организациями.
- Возрождение Крыма для скаутского паломничества.
- Помощь скаутам в организации и проведении лагерей, походов, экспедиций, мероприятий на территории Таврики.

Есть также идея провести фестиваль скаутской песни в Крыму. Место проведения уникальное. Ждём предложения по поиску источников финансирования (прокат аппаратуры, запись и тиражирование дисков с выступлениями лауреатов, питание и транспорт для участников и зрителей).

Рады общению!
Салют! :-)<=