Скаутский клуб "Чайка"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
дружина скаутов, разведчиков / городская скаутская организация (город)
Руководитель:
Михаил Тинт
Численность:
Дата основания:
понедельник, 1 января, 1990
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Скаутский клуб "Чайка" Виру, 18, Нарва Эстония
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

Клуб скаута "Чайка" обьединяет русских скаутов и гайд северо-востока Эстонской республики.

Приглашаем российских скаутов приехать в Эстониию осенью 2006 года. У нас можно переночевать в Нарве (бесплатно по-скаутски, т.е. на полу в классе). Можно организовать баньку. При желании можно посетить Нарвский замок, художественную галлерею. Есть вариант поездки в музей шахт (подземный с действующими поездами и т.д.) Можно съездить в Пюхтицкий монастырь. можно посетить водопад Онтика. Все эти объекты на расстоянии не более 70 км от Нарвы. При желании до закрытия навигации можно походить по нарове на шлюпках на вёслах, а если есть умелые морские скауты, то и под парусом.

С уважением, Михаил Тинт

Связанные материалы: