Самостоятельный скаутский отряд "Феникс"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Скаут-лидер Бородин Виктор Васильевич ("Сайгак")
Численность:
Дата основания:
воскресенье, 12 августа, 2001
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Волгоградская обл. г. Камышин ул. Кирова, дом 6
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

В ноябре 2007 года впервые у нас, в Камышине, прошел областной слет скаутов "Школа разведчиков".

Скауты отряда "Феникс" активно помогают Свято-Троицкому и Свято-Никольскому храмам, расположенным в городе, в уборке территории.

Сейчас мы включились в акцию "Чудо Елка", которую проводят детская благотворительная организация "Луч Анастасии". С 13 по 25 декабря в разных магазинах города стоят елки, на них фото детей инвалидов и ребят из приюта. Наши скауты, в парадной форме, объясняют покупателям суть акции: Можно приобрести подарок понравившемуся ребенку или опустить в ящик некоторую сумму. На собранные деньги будут приобретены этим детям подарки. Уже собранно несколько тысяч рублей.

Также мы готовим концерт для военного госпиталя и детей приюта.

Всем скаутам огромное уважение, с наступающим Новым 2008 Годом и Рождеством!!!

Счастливой Разведки!
Скауты, Будьте Готовы За Россию!

Связанные материалы: