9-й сводный круг святителя Григория Великого (Двоеслова)

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
круг витязей (дружинниц) / отряд роверов
Руководитель:
вит. Григорий Казаков (Клест)
Численность:
Дата основания:
четверг, 1 сентября, 2005
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
ДДТ "На Таганке", ул. Рабочая, д. 30
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

Членами Круга могут стать юноши и девушки, давшие Торжественное Обещание разведчиков и разведчиц и достигшие 18-летнего возраста. В качестве кандидатов в Круг могут войти разведчики, разведчицы и новички, достигшие 16-летнего возраста.

Члены Круга почитают своим небесным покровителем святителя Григория Великого (Двоеслова), папу римского (память 12 марта по старому стилю / 25 по новому).

Старшина - вит. Григорий Казаков.
Помощник старшины - вит. Василий Прусаков.

Общий план деятельности Круга на 2007-2008 учебный год.

Внутренняя работа:
- углубление религиозности (совместная молитва, участие в Литургии, обсуждение духовных вопросов);
- сдача разрядов (по коегождо своей потребе);
- написание Устава Круга.

Внешняя работа:
- популяризация скаутского движения (главное направление);
- помощь дружине; дело организации скаутского отряда в Косино.

Дела Круга за сентябрь - ноябрь 2007 г.:

- 14 сен., 11 нояб. - сборы Круга.

- 16 сен. – участие в городской антинаркотической акции «Будущее России в наших руках».

- 16 и 23 сен., 21 окт., 4 и 25 нояб. – сборы формирующегося отряда в Косино.

- 24 сен. и 1 окт. – встречи с руководителями дружины ФСЕ в Москве для подготовки совместной Игры в честь 100-летия скаутского.

- 7 окт. – совместная Игра «Оборона Мафкинга» московских дружин ОРЮР и ФСЕ в честь 100-летия скаутского движения.

- Участие в подготовке 39-го и 40-го номеров газеты "Скаутский мир". Написание листовки о скаутском методе для педагогов и родителей. Перевод с французского языка буклета о скаутском движении.

Связанные материалы: