Отряд "Тигры"

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Галина Яроцкая
Численность:
Дата основания:
вторник, 1 октября, 1996
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:

«Tiigrid» - это скаутский отряд, действующий в Таллинне. Он состоит в Эстонской Скаутской Ассоциации (Eesti Skautide Ühing), которая является членом международной скаутской организации WOSM. Помимо этого, отряд входит во всемирно известную ассоциацию YMCA.

Скаутинг для нас означает познание окружающего мира, общение с людьми, путешествия, походы, жизнь в палатках и возле костров. Вторая сторона скаутинга – жизненная и социальная активность, возможность быть участником и организатором множества интересных проектов. Наш девиз – «Делая учись».

О «Тиграх»:

¨ 1996 – это год рождения отряда.

¨ Сумеют выжить в любых природных условиях.

¨ Имеют опыт путешествий в горах и на равнинах.

¨ За плечами - международные скаутские лагеря в Дании, Франции, Норвегии, Польше, Белоруссии, России, знакомство со столицами мира.

¨ Приобретены многочисленные друзья и партнеры в Западной и Восточной Европе.

¨ Участие и организация интересных мероприятий.

¨ Различные проекты.

¨ Развитие лидерских и организаторских способностей.

¨ Походы, лагеря и экскурсии по всей Эстонии.

Отряд «Tiigrid» - официально зарегистрированная некоммерческая

организация под названием “Tallinna Skautide Rühm TIIGRID”.

Связанные материалы: