31-й сводный отряд А.В. Суворова

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель: 
скм. Лариса Алексеева
Численность: 
30
Дата основания: 
среда, 1 мая, 1991
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
д. 7, кв. 139 ул. 28 июня, г. Ногинск, Московская обл. 142400 Russia
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
р. тел.: (09651) 5-06-03 факс: (09651) 5-28-53 (для Л. Алексеевой)

Дорогие друзья!

Мы, разведчики и разведчики 31-го сводного отряда А.В. Суворова из дружины "Богородск" (г.Ногинск Московской обл.), обращаемся ко всем отрядам, носящим славное имя Суворова с предложением рассказать о себе, о своем скаутском пути. Давайте дружить, изучать наследие Суворова, регулярно обмениваться информацией и ездить друг к другу в гости!

Несколько строк о нас.
Наш отряд основан в мае 1991 года Ларисой Алексеевой (ныне скаутмастером). В активе отряда десятки лагерей и сотни, наверное, походов, паломничества в Саров и на Соловки, помощь храмам и монастырям, экологические экспедиции, спасение многих родников в Богородском крае. Члены отряда были участниками Всемирного Джембори в Голландии в 1995 г. и нескольких Всероссийских скаутских слетов.

Ждем ваших откликов.
Счастливой разведки, братья и сестры!

Всегда готовы! За Россию!
31-й сводный отряд им. Александра Суворова, дружина "Богородск", МБО, ОРЮР, Россия

Связанные материалы: