114 отряд И.Я. Яковлева

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение:
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Штаб-инструктор Гаврилов Валерий Михайлович
Численность:
Дата основания:
понедельник, 1 января, 1996
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
428023, Чувашская Республика, г. Чебоксары ул. Красногорская д. 9
Место на карте, указанное вручную:
Телефон, факс:
(8352) 62-16-50 (спросить Валеру)

Чувашское региональное отделение общероссийской общественной организации “Организация российских юных разведчиков” «114-й отряд чувашских скаутов-разведчиков имени И.Я.Яковлева»

Руководитель организации Гаврилов Валерий Михайлович, штаб-инструктор.

Контактные телефоны 63-28-02 (Лукина Вера Ильинична), 62-10-64 (министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики спросить Волкову Вику, специалиста I категории)

Юридический адрес: г. Чебоксары, ул. Красногорская, 9.
Количество членов 112 человек.

Работает в контакте: Дружины скаутов гг. Москва, Сергиев Посад, Курск, Иркутск, Братск, Екатеринбург ("Маугли" Рыжов Дмитрий)

Основные цели, задачи: Внешкольное воспитание российской молодёжи в национальном и патриотическом духе, дополняющее воспитательную деятельность семьи и школы.

Основные направления работы Проведение оздоровительных лагерей, походов, научно-практических конференций; обучение (история, география, православие).

Традиционные мероприятия (с указанием времени проведения) Оздоровительные лагеря "Парус", "Волга" по программе “Скаутинг” (III и II разряды), курсы начальников отрядов, спротивные мероприятия по биатлону в клубе "орион"

Связанные материалы: