Дружина "Калининская"

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
дружина скаутов, разведчиков / городская скаутская организация (город)
Руководитель: 
скм. Игорь Бездорнов (Волк)
Численность: 
30
Дата основания: 
суббота, 23 марта, 1996
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
353780 Краснодарский край, ст. Калининская, ул. Ленина 56, ДДТ
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
+7 (86163) 22-5-81

Дружина "Калининская" была создана в 1996 году как 107-й отдельный сводный отряд летчика-героя А. Покрышкина. Первым и бессменным руководителем отряда была и до сих пор остается скм. Марина Бездорнова (Сологуб) "Багира".

С 2004 года дружиной руководит скм. Игорь Бездорнов "Волк".

В 2007 году в состав дружины входят: 107-й сводный отряд А. Покрышкина, 46-я сводная стая волчат и белочек "ТерМиТ", (ски. Наталья Чебанова "Белая куропатка") и сводный круг витязей и дружинниц Ю.А.Гагарина (шин. Роман Месаутов "Мангуст").

Связанные материалы: 

Комментарии

Как приятно прочитать про свой первый отряд ! 107 Сводный отряд ст. Калининская ! Огромное спасибо Марине ( Багире ) за прекрасную юность !! За открытый мир скаутинга, за поездки , приключения , испытания , за наставничество . Всегда с огромной теплотой вспоминаю наши лагеря . Начинал в Томагавк-96 там же и получил галстук и третий разряд , потом Солнечный мир , Испытания на "Медведя" и "Леопарда" , Юбилейный лагерь Джамбори 850 лет Москве , Ещё Солнечный Мир и "3 орлиных пера" , И наконец Юбилейный лагерь 90-летия Российского разведчества п. Лосево там уже получил лесное имя Зубр. :) Привет всем братьям скаутам кто увидит комментарий . Смотрел этот сайт и как будто окунулся в прошлое !!