Шахтинская Ассоциация Навигаторов/Скаутов

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
дружина скаутов, разведчиков / городская скаутская организация (город)
Руководитель: 
Минина Алина Валериевна
Численность: 
30
Дата основания: 
воскресенье, 24 апреля, 2005
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
345000 г. Шахты Ростовской области, ул. Советская 168, офис 9
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
+7 (8636) 22-56-05

ШАН/С существует всего несколько лет, но уже имеет свои заслуги и достижения. В состав организации входит около 70 человек, 15 из них скауты-роверы. Выпускники ШАН/Са сейчас успешно обучаются в ВУЗах Ростова, Санкт-Петербурга, Тольятти, Москвы, и т.д. Также многие из них продолжают работать по скаутской программе.

Шахтинские Навигаторы постоянно участвуют в областных и межрегиональных конференциях, сборах, лагерях, а также уже четвертый год проводят политико-экономическую игру "Новая цивилизация".

Раз в два месяца скауты-роверы проводят обучающую скаутскую конференцию для школьных скаутских экипажей.

В 2006 году руководитель ШАН/Са Минина А.В. стала победителем областного конкурса лидеров и руководителей молодежных объединений "Лидер года" и призером финала Всероссийского конкурса "Лидер 21 века".

Сейчас ШАН/С ставит перед собой задачу более тесно взаимодействовать с различными Скаутскими организациями и проводить совместные мероприятия. Всегда открыты к сотрудничеству!

Связанные материалы: