46 отряд Св. Николая Мирликийского Чудотворца

Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
отряд скаутов / разведчиков / следопытов
Руководитель:
Нач. инс. Миронова Полина (Куница), пом. нач. Кучеренко Елизавета (Фенек)
Численность:
Дата основания:
среда, 31 октября, 2012
Адреса и координаты
Страны и регионы:
Почтовый адрес:
Москва, Нововаганьковский переулок, 9
Храм Св. Николая Чудотворца На Трех Горах. Станция метро "Улица 1905 года"
Место на карте по контактному адресу (авто):
Телефон, факс:
+7 (916) 815-32-67

При храме св. Николая Чудотворца на Трех Горах действует скаутский отряд Организации российских юных разведчиков. В рамках отряда ведется работа с возрастными категориями: от 7 до 10 лет, от 11 до 15 лет, возможно участие молодых людей старше 15 лет.

Занятия направлены на изучение следующих дисциплин:

Православие (вместе со священниками),
Разведчество (принципы, традиции и история скаутского движения в России и в мире),
Родиноведение (история и культура России, география),
Туристическая практика (основы выживания, безопасность в походе, ориентирование на местности и топография, узлы и саперное дело, организация стоянок и инвентарь),
Природа (погода, растительный покров земли, животные и их следы),
Медицина (перевязки, первая помощь, аптечка).

Работа отряда проходит еженедельно по субботам с 14.00 в воскресной школе; несколько раз в год совершаются выезды в многодневные лагеря и однодневные поездки.

По всем интересующим вопросам обращаться к руководителю отряда Мироновой Полине по телефону +7 (916) 815-32-67
Официальный сайт Организации российских юных разведчиков: www.orur.ru

Связанные материалы: