Поход в Курскую Коренную пустынь

с 01/05/2014 по 04/05/2014
Поход / Путешествие
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Россия, Курск, Коренная пустынь
Место на карте, определённое по адресу:
Контактная информация

В этом году старшая ветвь ЗЕО ОРЮР снова отправится солнечными дорогами Курской области к своей цели – Курской Коренной пустыни.
Присоединяйтесь! В этом году будет новый маршрут, новые участники и новые песни!

Практическая информация для участников:
Начало пути - 1 мая, Окончание пути - 4 мая

Оргвзнос: 300 рублей (предварительная инофрмация).
Снаряжение и питание: будет организовано по группам.
Поэтому вы должны получить информацию о том, в какой группе вы состоите. Просим каждого заранее позаботиться о:
- личном спальнике и туристическом коврике
- удобной обуви для длительной ходьбы (кеды не подходят) и о запасной обуви для привалов
- личной аптечке (пластырь обязателен)
- легкий дождевик

все остальное по списку походного снаряжения.
Вниманию участников не-из-Петербурга: обязательно
свяжитесь с Верой Агеевой (verageeva@gmail.com) и сообщите время своего приезда и отъезда.

Вниманию тех, кто едет в первый раз с нами: вам необходимо заранее позаботиться о том, чтобы гармонировать с формой нашей Организации: то есть ваша одежда в походе должна не выделяться из фона скаутской формы, в которой будут все участники. Поэтому желательно, чтобы при вас были:
- брюки/шорты/юбка - синего цвета,
- футболка - синяя, голубая, белая, без надписей
- свитер - синий, без надписей
- куртка - желательно синяя, но можно и других цветов.
Просим не брать с собой ярких элементов, таких как красная кепка, желтые гетры и прочее.
В скаутских походах НЕ носят - одежду цвета "хаки" и джинсы. Спасибо за понимание.
Также каждый участник обязан иметь при себе:
- полный комплект формы (этот пункт не касается новичков)
- личное Евангелие
- блокнот и ручку
- паспорт и медицинский полис
- флаг своего города или региона (для группы из одного города - 1-2 флага)
Как только будут составлены списки, каждый участник получит информационное письмо от организаторов.
Вопросы по походу можно задать: девушки - ВереАгеевой (verageeva@gmail.com),юноши - РуслануАгееву (rusageev@gmail.com).
До встречи на дорогой нашему сердцу Курской земле!