Зимний слёт Верхневолжского отдела ОРЮР 2014

Даты: 
02/03/2014
Тип: 
Слёт / Джамбори / Фестиваль
Уровень: 
региональный (событие отдела, нескольких дружин, рег. организации)
Расположение (адрес): 
Россия, Кострома
Семенково
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация

Слет Верхневолжского отдела (ВВО) ОРЮР. "Наш ответ олимпийским играм"


Наконец-то наступил долгожданный день, когда мы смогли выбраться всем отделом на природу. Воодушевившись олимпиадой в Сочи, мы решили и сами испробовать себя в различных видах спорта, поэтому не сложно догадаться, какой теме была посвящена наша поездка в Семенково. Участие в олимпиаде смогли принять 8 команд из Костромы, Волгореченска и Красного-на-Волге. Каждой команде пришлось пройти следующие этапы: лыжи, стрельба, попслей и, конечно же, метание валенком. Как было радостно, что все наши ребята без труда смогли преодолеть данные соревнования. Не обошлось и без победителей. Лучшими стали звенья "Ястребы" (Волгореченск) и "Колибри" (Красное-на-Волге). 
После участия в эстафете состоялся хоккейный матч на кубок Скаутской Хоккейной Лиги. Заветный кубок увезли с собой разведчики- красноселы! Поздравляем их с победой! Не можем не отметить костюм вратаря из дружины “Волгореченск”, видно, что ребята готовились к этой игре!
Сегодняшний день знаменателен и другими событиями. В нашей разведческой семье пополнение: на построении наши новые братья и сестры смогли дать ТО! Также на построении произошла торжественная передача знамени 97 отряда им. Ивана Сусанина (напомним, что данный отряд является самым первым на костромской земле).