"Москва за 72 часа" - международная скаутская игра от проекта ScoutingTrain-2014

Даты: 
с 01/08/2014 по 06/08/2014
Тип: 
Игра / Соревнование / Конкурс / Акция
Уровень: 
международный
Расположение (адрес): 
Россия, Москва
Место на карте, определённое по адресу: 
Контактная информация

Поучаствуй в  международной скаутской игре в Москве!

Это международная игра для совершеннолетних скаутов по городу Москве, в которой примут участие скауты из России и многих стран Европы. Игра предваряет проект "ScoutingTrain 2014", в которой вы также можете принять участие! (см. ссылку ниже).

72 часа в Москве


2014 год приготовил особый вызов для всех юных любителей приключений – знакомство со столицей России в компании нескольких сотен скаутов!
Увидеть, услышать, потрогать, попробовать город на вкус. Спуститься в самое длинное и самое быстрое метро Европы, прогуляться по Красной площади и побывать во многих других интересных местах города.

Новые пути

Ты станешь членом международной мини-команды и, выполняя различные задания, сразишься с самим городом и другими игроками.

  • Раскрой глаза. Держи ухо востро! Тебе предстоит распутывать тайны, искать сокровища и приобретать новый опыт.
  • Всемирно известные достопримечательности и контакты со скаутами из-за рубежа помогут тебе расширить кругозор и получить незабываемые впечатления.
  • Тебя ждут необычные, непривычные задания! Все команды будут вести блоги, которые помогут им общаться друг с другом и сообщать об успешно преодоленных препятствиях.
  • Ты познакомишься с многоликой Москвой – на приеме в посольстве, водной прогулке по Москве-реке и за песнями в Парке Горького!
  • Финалом и кульминацией игры станет отъезд скаутского поезда на озеро Байкал с Ярославского вокзала 5 августа. Это будет незабываемым моментом для всех!

Как поучаствовать?

Кто может стать участником этого уникального события, которое пройдет с 31 июля по 6 августа 2014 года?

  • Тебе от 16 до 26 лет, и ты готов принять вызов. Если ты старше и заинтересован в участии, ты должен быть готов взять на себя ответственность за организацию.
  • Ты достаточно хорошо говоришь по-английски, чтобы провести несколько дней вместе с другими игроками в малой группе
  • Ты готов как можно скорее подать онлайн-заявку на участие
Тогда вперед! http://registration-citygame.scoutingtrain.org/

Важно!

Регистрация проходит исключительно онлайн. Количество мест ограничено (по принципу «Кто успел, тот и съел»). Каждый подавший заявку кандидат получает по электронной почте информацию о том, будет ли он участвовать в игре. Оплата взноса за участие осуществляется только после этого подтверждения. Его необходимо будет перевести на банковский счет в течение двух недель после подтверждения участия.

Сколько это стоит?

Обновление: стоимость участия в игре 50 евро (2400 руб). Включает проживание в Москве с 1 по 5 августа, питание, участие в игре.
Проживание и питание (завтрак и ужин) с 1 по 6 августа
Участие в городской игре по Москве с 2 по 4 августа, а также прощание со скаутским поездом

Участники младше 27 лет могут получить компенсацию расходов на обратную поездку в размере до 70 евро при условии предоставления соответствующих билетов и чеков. 
Участники, не рассчитывающие на компенсацию дорожных расходов (например, скауты Москвы и московской области), платят только 80 евро (около 3800 руб.).
 

Более подробная информация

Все игроки, получившие подтверждение об участии, получат подробную информацию о размещении в Москве начиная с 1 августа. Игра начнется 2 августа в 12 часов дня в секретном месте в Москве.
Размещение забронировано для всех участников с 1 по 6 августа. Размещение на другие даты необходимо будет организовать самостоятельно.
Важно: Участники проекта ScoutingTrain 2014 (подтвержденные пассажиры) не подают отдельную заявку на участие в игре, они уже зарегистрированы.

Контакты

citygame@scoutingtrain.org