Состоялась встреча Руководителей ОРЮР и НОРС-Р

14 сентября в Крыму состоялась встреча Руководителей ОРЮР и НОРС-Р. Роман Александров и Сергей Воздвиженский обсуждали возможности совместной работы, подачи заявки совместно от нескольких организаций на грант Минобрнауки (ОРЮР, НОРС-Р, РСО), а также - празднование 100-летия скаутского движения России в качестве национальной кампании.

13-15 сентября СТС ОРЮР Роман Александров принял участие в качестве эксперта-ведущего в семинаре скаутских организаций стран, входящих в ВОСД, «Ресурсы Скаутинга в Регионе Евразии». На семинаре ему удалось также проговорить с представителями молдавской и украинской скаутских организаций о возможности их участия в нашем конкурсе по жизненным навыкам и компетенциям молодежи.