С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры!
Поздравляю вас с Новым 2008 годом и Рождеством Христовым!
Россия переступила порог Нового года. Каким он будет - зависит от нас. У нас множество трудных, но благородных задач, которые мы выполним, если будем едины в своих помыслах, в братском стремлении помочь друг другу. Наше общественное служение, безвозмездный каждодневный труд по воспитанию детей и самих себя – и есть тот долг перед Богом и Родиной, который свят для каждого христианина, гражданина и скаута.
Желаю вам счастья, здоровья и исполнения всего задуманного!

Роман Александров, Старший скаутмастер ОРЮР

ЕЩЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ:

В эти светлые дни Рождества Христова желаю всем скаутам-разведчикам, чтобы милость Божия не покидала вас, ваши семьи, вашу организацию, ваш отряд!
В нашем храме в Анапе, где служат наши священники-духовники, на клиросе поют 6 скаутов, треть хора – скауты... Если раньше мы чистили оградку храмовую и убирались в храме к Празднику, то сейчас еще и поем!

Скм. Юрий Никифоров

С Рождеством Христовым и с Новым годом!
Дорогих братьев и сестёр поздравляем и желаем счастливой разведки в 2008 году!

Скм. Алексей и Марина Захарьины

В Рождественский светлый праздник слышатся ангельские песнопения: "Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение". Это праздник добра и мира.
К людям пришел их Спаситель, и воссияла Вифлеемская звезда, указывая святое место рождения Богочеловека. Вот почему Рождество Христово не оставляет никого равнодушным, наполняя людские сердца несказанной радостью.
Так будем же творить на земле добрые дела, чтобы быть достойными нашего Спасителя! C Рождеством!

Рц3 Настя Дорошенко, Москва

Дорогие братья и сестры – читатели газеты «Скаутский мир» и Скаутского сервера!
От всей души поздравляем вас с Рождеством Христовым и Новым годом!
2008 год объявлен в России годом семьи, а скаутская организация – это в большей степени семейная организация, и вообще, мы - большая Семья! Значит – это снова наш год :) !
Пусть он с Божией помощью пройдет в мире, единомыслии, стремлении к развитию, и пусть тот Огонек из Вифлеема, которым мы делились накануне Рождества, согревает всех нас весь год!

Ваша газета «Скаутский мир»