Справочник дружины (ОРЮР)

Справочник дружины написан для специфической работы дружины, исходящей как из административных требований ОРЮР, так и из хозяйственных и юридических требований Российской Федерации.

Настоящий справочник является обобщением долголетнего опыта и успешной работы дружины "Царское Село", Нью-Йорк, США и может послужить образцом, используя который, можно составить административную и хозяйственную программу не только соединения, но и отряда, отдела и организации в целом, так как на всех уровнях в организации имеются похожие командные и штабные функции.

Справочник был первоначально издан автором в 1984 году в порядке рукописи в 350 страниц и тиражом в 20 экземпляров. Автор и рецензенты внесли существенные исправления в настоящий выпуск, и был добавлен обширный материал для того, чтобы приблизить справочник к текущим вопросам жизни организации.

Перейти на страницу Справочника Дружины