Приглашение в паломничество в Италию

Информация для руководителей единиц ОРЮР
-------------------------------------------------------------
С благословения архиепископа Сан-Франциского и Западно-Американского Кирилла, о. Ярослав Беликов* (скаут-инструктор ОРЮР) приглашает Вас с 15 по 29 июня 2009 года принять участие в паломничестве "Православная Италия".

Путешествие включает посещение Падуи, Венеции, Равенны, Рима, Неаполя, Помпеи и Бари.

Паломничество дает возможность каждому паломнику приложиться к мощам многочисленных святых, посетить и поклониться святыням в местах, которые были так важны для ранней Церкви и столь дорогим для нас. Кроме того, участники посетят многочисленные места, которые касаются истории византийского влияния в Италии и смогут увидеть некоторые из главных руин от эпохи Древнего Рима.

Стоимость тура на 25 участников составляет $ 4500, включая авиабилет или $ 3000 без авиаперелета.
Стоимость поездки включает в себя проживание, транспорт, экскурсии, входные сборы, завтраки.

Желающим поехать в паломничество – просьба до 30 января 2009 связаться с организаторами и оплатить часть суммы. Если вы заинтересованы в участии – обращайтесь к о.Ярославу Беликову.
Телефон в США (штат Калифорния): 415 379 4837,
эл. почта:  fatheryaro@hotmail.com.

---------------------------------------------------------------------
* Прот. Ярослав Беликов (род. 2 мая 1962 г. в Буэнос Айресе, Аргентина) – член ОРЮР с 1970 г.. Торжественное обещание дал в 1972 г.. В 1980 г. закончил Русскую Гимназию Аргентинского Отдела ОРЮР. В руководительском звании с 1980 г. Закончил Свято-Троицкую Семинарию в Джорданвилле в 1987 г. со званием Баккалавра Богословия. В 1988 г. получил звание Магистра Филологии в Сирокузском Университете. В 1989 г. рукоположен в священники и назначен настоятелем в Монтерее, штат Калифорния.