Что можно публиковать на ScoutS.ru?

Наша цель – сделать ScoutS.ru был не только насыщенным информационным сайтом, но и удобным справочным инструментом в работе скаутских руководителей. На этой странице кратко представлен широкий круг возможностей, предлагаемых нашим сайтом вам для того, чтобы вы могли рассказать о своей скаутской жизни. Ваши отклики и предложения помогают нам совершенствоваться и делать процесс ещё удобнее. Знаком → обозначены ссылки на другие материалы.

Лагеря и события

Готовая визитная страница вашего лагеря, праздника, слёта, которую можно распечатать, адрес которой можно разослать, дать родителям и участникам. Вы можете написать о любых событиях - как будущих - для информирования общественности и привлечения участников, так и прошедших - для истории и отчёта. Автор страницы может изменять и добавлять информацию самостоятельно.

Информация о будущих событиях из этого раздела используется для формирования региональных рассылок. Укажите в анонсе описания всё самое важное, что привлечёт внимание читателя наших рассылок!

Даты,
Организаторы →
Участники →
Описание (анонс+текст)
Адрес
Дополнительные документы (любые файлы)
Картинка (логотип)
Адреса E-mail
Ссылки →
Фотольабомы →
Комментарии читателей

Организации и отряды (Единицы и соединения)

- визитная страница вашего отряда, клуба или организации, которую можно распечатать, адрес которой можно разослать, дать родителям, спонсорам и друзьям.

Возможности просмотра

Карта: события, единицы/соединения Календарь: события По регионам: единицы/соединения Организационная структура: организации, соединения, единицы

Фотографии

Самостоятельное создание альбомов: загрузка любого числа изображений (по одному) в исходном формате (разрешении) – т.е. в том виде, как они были сняты фотоаппаратом (с разрешением до 3000*3000 точек). Быстрое подключение «сторонних» альбомов – например, ваших альбомов Google Picasa и просмотр фотографий в виде слайд-шоу

Медиатека

Видео Показ видео, загруженных вами на Youtube.com и проигрывание их в плеере на странице ScoutS.ru Аудио Загрузка mp3 файлов на ScoutS.ru и проигрывание их во встроенном плеере на странице.

Библиотека

Публикация документов – методики, истории, книг и пр.

Связь с пользователями и социальная интеграция

Возможно зарегистрироваться на сайте с логином ВКонтакте, Facebook и других сетей, либо Привязать свой логин из социальной сети к логину на ScoutS.ru и входить на сайт по логину социальной сети! Группа ВКонтакте “ScoutS.ru” http://vk.com/club43164213 Страница Facebook “ScoutS.ru” https://www.facebook.com/scouts.ru Like, моментальная публикация ссылок на понравившиеся страницы в соцсети. Возможность комментировать материалы ScoutS.ru в соцсетях Извещения о комментариях читателей к вашим материалам на ваш e-mail.

Новости

Сбор новостей вашего сайта (в формате RSS ленты) и показ в разделе Новости (подключение через администратора) Сайт ScoutS.ru является порталом. Это означает, что он не замыкает читателей на себе. Если у вашего отряда, дружины, организации есть свой сайт, страница или группа (н.п. в социальной сети), вы можете разместить ссылки на них на вашей странице ScoutS.ru и интересующиеся читатели будут переходить к вам!