Умер скаутмастер ОРЮР Алексей Захарьин

В воскресенье 6 июля 2014 года, в праздник Владимирской иконы Божией Матери, на 81-м году жизни после длительной болезни борьбы с раком почил о Господе скаутмастер Алексей Феодорович Захарьин.
Преемник великого московского боярского рода Захарьиных, Алексей Феодорович жил и работал в США. Главная деятельность всеми любимого "Алеши" была в Организации Российских Юных Разведчиков, в которой он провел десятилетия, воспитывая несколько поколений русской православной молодежи. Достигнув звания Скаутмастера, в 2009 г. он был избран на пост Старшего Скаутмастера Зарубежной части Организации, на котором он служил до 2012 г.
После смерти Алеши остались его жена, Марина, две дочери от первого брака – Татьяна и Наталья ‒ и двое внучек.

Скм. Алексей Феодорович Захарьин погребён 9 июля 2014 г. на кладбище Rock Creek Cemetery в Вашингтоне.

Вечная память!