Сайт ScoutS.ru работает снова!

19 июня 2017 года после длительного перерыва был снова запущен Центральный сайт скаутов-разведчиков России ScoutS.ru.

Работа сайта была вынужденно приостановлена в конце декабря 2016 года ввиду финансовых трудностей. Впоследствии пришлось восстанавливать сайт заново на другом хостинге. Редакция сайта горячо благодарит дружину Черноголовль" Московско-Богородского отдела ОРЮР и других руководителей отдела за материальную помощь, оказанную сайту. Также выражаем признательность всем друзьям сайта, которые не остались равнодушными к его судьбе, предлагали помощь и высказывались за продолжение его работы.

Начинается новый этап в судьбе Центрального сайта скаутов-разведчиков России, и мы будем признательны вам за отклики о работе и содержимом сайта, а также информацию о замеченных проблемах. Пишите в Редакцию по адресу scout@mail.ru или через поле "Обратная связь" в правом нижнем углу страниц.

Главный редактор сайта ScoutS.ru скаутинструктор Арсений Каркач