Братство Православных Следопытов Кубани (БПСК)

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined index: items в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
  • Warning: array_keys() expects parameter 1 to be array, null given в функции nodereferrer_field_formatter_view() (строка 482 в файле /home/u472382/scouts.ru/www/sites/all/modules/nodereferrer/nodereferrer.module).
Сокращение: 
Тип: 
отдел, представительство, межрегиональная организация
Руководитель: 
Иерей Евгений Иванов
Численность: 
30
Дата основания: 
воскресенье, 20 июня, 1999
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
Почтовый адрес: 
Пос. Джубга, Церковная горка, д. 1. Храм Успения Пресвятой Богородицы
Место на карте, указанное вручную: 
Телефон, факс: 
(86167) 948-51
E-mail: 

Вообще штаб организации находится в Краснодаре. Так что если будете в Краснодаре, пишите на karas-vovan@ya.ru. Жильем не располагаем, но экскурсию и интересный рассказ о городе гарантируем!

А в Джубге у нас находится база при храме. База сравнительно комфортная, к тому же у моря. Там и жилье, и удобства, и спортплощадка, и горы вокруг. По горам вас будет водить человек, знающий о лесах ВСЁ. Поймёте это, как только его увидите. Пишите. Ждем всех летом. Встретим с истинно кубанским гостеприимством. Да, особенно северянам здесь радость. ФРУКТЫ. Например, алыча и абрикос - вообще сорные фрукты, растущие у нас во дворах, как клены или ивы. А вам в диковинку, МНОГО и даром или за символическую плату.
Думайте! Лето придет - там поздно будет!

Связанные материалы: