Bund der Pfadfinerinnen und Pfadfinder - Союз гайд и скаутов Германии (BdP)

Сокращение: 
BdP
Тип: 
зарубежная организация
Руководитель: 
-
Численность: 
10000
Дата основания: 
среда, 28 августа, 2013
Адреса и координаты
Страны и регионы: 
BdP - межконфессиональная объединенная Ассоциации и партнер RDP (союза немецких ассоциаций девушеш-гайдов), а также RDP (Союз Ассоциаций немецких скаутов).

Наша ассоциация открыта для всех девочек и мальчиков, в то время как девушки являются членом ВАГГС и мальчики - ВОСД. Она имеет отряды мужских и женских скаутов на всех уровнях, и местные группы имеют право решать, хотят ли они работать в смешанных или в отдельных группах. Девочки и мальчики могут принимать участие в мероприятиях в возрасте от 7 лет.

Молодые члены от 7 до 11 лет называются «Wölflinge (Волчата).

Игра находится в центре нашего внимания и деятельности, на наших еженедельных сборах или в лагерях ребятам никогда не бывает скучно.

Много интересов, рассматриваются в Руководстве / Scout участке от 12 до 16 лет. Походы, путешествия, и лагеря вводятся в качестве основных мероприятий на свежем воздухе для этой возрастной группы. В «Sippe (патруль), небольшое подразделение в Scout / Ведущий секции (Pfadfinderstufe), молодым людям предлагается разработать их независимости и самостоятельности.

 

Людям старше 16 лет, в Ranger / Rover разделе, широко самонесущий в их деятельности. Они смотрят за рамки группы, и принимают активное участие в заботе об окружающей среде и обществу.

Взрослые найти свое место в BdP как лидеры, в лоббистских групп, в качестве спонсоров или специалистов, которые помогают группе по особым случаям.

Занятия способствуют привлечение технических, физических, музыкальных, социальных и духовных способностей, а также помогает разработать индивидуальную личность и приобрести уверенность в себе; облегчения жизни и решения проблем в группе, усилить способность взять на себя ответственность, политического сознания, открытость и творчества и повышения осведомленности об окружающей среде и собственном сообществе.

 

Как скаутов, мы работаем в проектах для нашего общества и окружающей среды.

Акцент делается не только внести свой вклад международного партнерства на двусторонней основе с Польшей и Казахстан, но и на тесное сотрудничество с сильными работе с молодежью с тем чтобы девочки и мальчики, чтобы найти свое место в обществе и развивать их самом полном объеме как граждан мира.

Ассоциация издает три квартальных периодических изданиях; LOGO! (Журнал для всех членов), Neue Briefe (leaders'magazine с дискуссионными группами, эссе и высокий уровень информации) и Bundesrundbrief (leaders'newsletter с приглашениями на семинары, Бюллетене международных и много актуальных новостей.

Подробнее о скаутинге в Германии: http://www.pfadfinden-in-deutschland.de/fileadmin/rdprdp/download/Info-r...